План мероприятий на сентябрь 2018 года

ПЛАН

культурно-массовых мероприятий

 ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

 на сентябрь 2018 года

 

п/п

Форма и название мероприятия

Дата, время

Место проведения,

ответственный

1.

Выставка традиционных ремёсел «Скарбы Лідчыны»

01-29.09

10:00

отдел ремёсел и традиционной культуры

2.

Мастер-классы по ремеслам: соломоплетение, вытинанка, кукла-оберег

01-29.09

10:00

отдел ремёсел и традиционной культуры

3.

Выставка ткачества и вышивки «Да роднага парога»

01-29.09

10:00

отдел ремёсел и традиционной культуры

4.

Пьеса «Патрыкей» театра «Батлейка» в рамках культурно-туристического проекта «Замкавы гасцінец»

пятница,

суббота

Лидский замок,

отдел ремёсел и традиционной культуры

5.

Игровая программа «Незнайка с нашего двора» (из цикла мероприятий по работе с несовершеннолетними детьми, состоящими на различных видах учёта)

01.09

13:00

филиал

«Можейковский ДК»

6.

Праздничная программа «В добрый путь корабль знаний»

01.09

10:00

аг.Белица

(открытая площадка)

филиал «Белицкий ДК»

7.

Концертная программа «Первый звонок»

01.09

10:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

8.

Концертная программа «Звенит, звенит звонок весёлый!»

01.09

09:15

ГУ УПК «Гончарский детский сад - средняя школа»

 аг.Гончары

(Гончарский сельсовет) филиал «Гончарский ДК»

9.

Тематическая концертная программа «Есть такая профессия» ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

01.09

12:00

филиал

«Дитвянский ДК»

10.

Экологическая игровая программа «Лес – живая память Земли» по пропаганде рационального использования ТЭР

01.09

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

11.

Интеллектуальная игра «Размаўляй са мной па беларуску» ко Дню белорусской письменности (из цикла мероприятий к году малой родины)

01.09

16:00

филиал

«Круповский ДК»

12.

Вечер отдыха «Добрый вечер»

01.09

19:00

филиал

«Круповский ДК»

13.

Развлекательная программа «Праздник первоклашек»

01.09

10:00

филиал

«Дворищанский ДК»

14.

Концертная программа «Цвети, мой край, под небом журавлиным!»

01.09

17:00

филиал

«ПервомайскийДК»

15.

Театрализованное представление «Все начинается со школьного звонка»

01.09

10:00

филиал

«Тарновский ДК»

16.

Праздничная программа ко Дню знаний «И в школе со сказкой будем неразлучны»

01.09

11:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

17.

Концертная программа «В добрый путь!» ко Дню знаний

01.09

10:00

филиал

«Песковский ДК»

18.

Танцевальный вечер «Весело танцуем!»

01.09

17:00

филиал

«Песковский ДК»

19.

Брейн-ринг «Чытаем разам – чытаем па беларуску»

02.09

12:30

филиал

«Дитвянский ДК»

20.

Танцевальный калейдоскоп «Встреча с молодостью»

02.09

17:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

21.

Игровая программа «Здравствуй, школа!» (приуроченная Дню знаний)

02.09

16:00

филиал

«Первомайский ДК»

22.

Праздник деревни Огородники. Выезд с концертной программой «Як гэты край мне дораг» в рамках культурно-информационного проекта «Забота» (из цикла мероприятий к Году малой родины)

02.09

12:00

д. Огородники

(Дубровенский сельсовет)

сектор нестационарного обслуживания

23.

Литературная программа «Души запасы золотые» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

02.09

12:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

24.

Литературно-музыкальная композиция, посвящённая Дню белорусской письменности

«З вытокаў роднай мовы»

02.09

12:00

филиал

«Песковский ДК»

25.

Экскурс-путешествие «Сялянская хатка» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

02.09

16:00

филиал

«Гончарский ДК»

26.

Концертная программа «Музыка всегда с тобой»

02.09

14:30

филиал

«Круповский ДК»

27.

Литературная гостиная «Живое слово», приуроченная ко Дню Белорусской письменности, (в рамках мероприятий приуроченных к Году малой родины)

02.09

15:00

 

филиал

«Ёдковский ДК»

28.

Посиделки «Пословица недаром молвится» из цикла мероприятий для людей пожилого возраста

02.09

15:30

филиал

«Ёдковский ДК»

29.

Выставка детского рисунка «Как я провел лето»

05.09

15:30

филиал

«Тарновский ДК

30.

Слайд-журнал «Хозяин»

05.09

12:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

31.

День настольных игр «Играем – не скучаем!» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

05.09

17:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

32.

Поздравление с юбилеем «От всей души вас поздравляем!»

05.09

15:00

д. Мотевичи

(Белицкий сельсовет) филиал «Песковский ДК»

33.

Игротека «Возраст не помеха» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

05.09

16:00

филиал

«Ёдковский ДК»

34.

Выездная концертная программа «От чистого сердца, простыми словами» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

05.09

17:00

д. Кривичи

(Белицкий сельсовет)

филиал «Белицкий ДК»

35.

Смотр-конкурс «Мой двор» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

05.09

11:00

филиал

«Первомайский ДК»

36.

Познавательная программа «Как привлечь здоровье» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

05.09

18:30

филиал

«Дитвянский ДК»

37.

Видео-час «Зялёная планета» (из цикла мероприятий по рациональному использованию ТЭР)

05.09

15:00

филиал

«Круповский ДК»

38.

Интеллектуальный час «Мы любим сканворды»

06.09

11:30

филиал

«Гудский ЦТиД»

39.

Встреча «Цёплая прызбачка» в рамках проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

06.09

16:00

филиал

«Ваверский ДК»

40.

Акция для одиноко проживающих людей «Протяни руку помощи»

06.09

17:00

филиал

«Дворищанский ДК»

41.

Информационная программа «Экономия и бережливость в жизни» (из цикла мероприятий по экономии ТЭР)

06.09

16:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

42.

Информационная встреча «Где работаем, живём - тепло, свет, воду бережём!» по рациональному использованию ТЭР (из цикла мероприятий для пожилых людей)

07.09

17:00

филиал

«Белицкий ДК»

43.

Развлекательная программа «Чтобы старость была в радость»

07.09

16:00

филиал

«Круповский ДК»

44.

Тематический вечер к 695-летию города Лиды «Прогулка по родному городу»

07.09

19:00

филиал

«Дитвянский ДК»

45.

Показ  социального ролика против суицида подростков «Ты выдержишь»

07.09

14:30

филиал

«Гончарский ДК»

46.

Информационно-познавательная акция «Будущее за здоровым поколением»:

- Агитбригада «Скажи наркотикам - нет»

- Познавательная программа «Будущее без СПИДа»

07.09

12:00

филиал

«Ёдковский ДК»

47.

Урок мудрости «Наши бабушки, наши дедушки» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

07.09

11:00

филиал

«Первомайский ДК»

48.

Информационно-концертная программа «Береги себя» из цикла мероприятий по правилам безопасного поведения в быту

07.09

15:00

филиал

«Песковский ДК»

49.

Осенние посиделки «Вот и осень пришла» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

07.09

17:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

50.

Познавательная программа «Береги себя для жизни»

07.09

15:00

филиал

«Тарновский ДК»

51.

Выставка поделок «Цуды восені»

08.09 12:00

филиал

«Ваверский ДК»

52.

Конкурсно-игровая программа «Весёлая переменка»

08.09

14:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

 

53.

Интеллектуальный ринг «Я люблю кроссворды»

08.09

16:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

54.

Диско-программа «Здравствуй, осень!»

08.09

18:00

филиал

«Первомайский ДК»

55.

Детский утренник «Весёлые науки»

08.09

14:00

филиал

«Гудский ЦТ и Д»

56.

Информационно-познавательная программа «Мои права и обязанности»

08.09

11:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

57.

Конкурсно-развлекательная программа «Модные проказницы и сорванцы»

08.09

16:00

филиал

«Дворищанский ДК»

58.

Танцевальный вечер «Здравствуй, осень»

08.09

17:00

филиал

«Песковский ДК»

59.

Викторина «Мои любимые сказки»

08.09

13:00

филиал

 «Тарновский ДК»

60.

Тематический вечер «Как прекрасно жить!», ко Всемирному дню предотвращения самоубийств

08.09

19:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

61.

Игровая программа «У тебя сегодня праздник» (из цикла мероприятий по работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта)

08.09

13:00

филиал

«Можейковский ДК»

62.

Фольклорная программа «Гукі народнай музыкі»

09.09 16:00

филиал

«Ваверский ДК»

63.

Концертная программа «Встречаем осень песней»

09.09

14:00

филиал

«Белицкий ДК»

64.

Посиделки «Время бабушкиных песен» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

09.09

16:00

филиал

«Гончарский ДК»  

65.

Компьютерная грамота «В ногу со временем» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

09.09

16:00

структурное подразделение   «Ходоровский СКБ»

66.

Танцевальная программа «В кругу друзей»

09.09

16:00

филиал

«Дворищанский ДК»

67.

Информационный час «Жизнь даётся один раз», посвящённый Всемирному дню профилактики суицида

09.09

12:00

филиал

«Песковский ДК»

68.

Мастер- класс «Секреты красоты» ко Всемирному дню красоты

09.09

19:00

филиал

«Дитвянский ДК»

69.

Вечер танцев «Танцуем па-даўнейшаму»

09.09

17:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

70.

Выставка-конкурс «Урожайная корзинка»

09.09

18:00

филиал

«Можейковский ДК»

71.

Поздравление на дому «Дзень нараджэння-цудоўнае свята» (в рамках социально-культурного проекта для людей пожилого возраста «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»)

12.09 16:00

филиал

«Ваверский ДК»

72.

Игротека «Возраст не помеха» для людей пожилого возраста

12.09

16:00

филиал

«Ёдковский ДК»

73.

Развлекательная игра «Всезнайка»

12.09

17:00

филиал

«Дитвянский ДК»

74.

Тематическая выставка «Колосок – жизни росток!»

12.09

16:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

75.

Литература по интересам на дом (из цикла мероприятий для пожилых людей)

12.09

18:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

76.

Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенняя фантазия»

12.09

12:00

филиал

«Песковский ДК»

77.

День открытых дверей «Этнаграфічны пакой запрашае» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

13.09

12:00

филиал

«Белицкий ДК»

78.

Викторина «Дорога к доброму здоровью»

13.09 16:00

филиал

 «Ваверский ДК»

79.

Музыкальные поздравления на дому «Счастье в дом» в рамках проекта для пожилых людей

13.09

17:00

филиал

«Дворищанский ДК»

80.

Беседа-чаепитие «Бабушкины вечерки» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

13.09

15:00

филиал

«Первомайский ДК»

81.

Информационная программа «Закон против наркотиков»

13.09

13:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

82.

Конкурсно-игровая программа «Кладовая Осени»

13.09

15:30

филиал

 «Тарновский ДК

83.

Осенние посиделки «Тепло души вам дарим, дорогие» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

14.09

17:00

филиал

«Дитвянский ДК»

84.

Поздравительная программа «От всей души вас поздравляем!» в рамках проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

14.09

17:00

филиал

«Ёдковский ДК»

85.

Кулинарный поединок «Я готовлю «бульбу» лучше всех!»

14.09

17:00

филиал

«Гудский ЦТ и Д»

86.

Вечер-встреча «Пусть будет теплой осень жизни» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

14.09

12:00

филиал

«Первомайский ДК»

87.

Выездная концертная программа «А жизнь продолжается!» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

14.09

17:00

д. Клюковичы

(Белицкого сельсовета)

филиал

«Белицкий ДК»

88.

Праздник «Картошкины именины» (в рамках проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»)

14.09

14:30

филиал

«Гончарский ДК»

89.

Тематический видео-просмотр «Фильмы нашей молодости»

14.09

16:30

филиал

«Круповский ДК»

90.

Викторина «В мир волшебства

14.09

15:00

филиал

«Тарновский ДК»

91.

Акция «Не словом, а делом» (помощь одиноким пенсионерам)

14.09

15:00

д. Бутилы

(Белицкий сельсовет), филиал «Песковский ДК»

92.

Посиделки «Нам продкі пакінулі ў спадчыну» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

14.09 16:00

филиал

«Ваверский ДК»

93.

Воспитательный час «Защищай и береги» (из цикла мероприятий по рациональному использованию ТЭР)

15.09

13:00

филиал

«Можейковский ДК»

94.

Спортландия «Я со спортом дружу и здоровье берегу»

15.09

13:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

95.

Викторина «Помнікі Лідчыны»

15.09 12:00

филиал

«Ваверский ДК»

96.

Игра-викторина «Наша Беларусь»

15.09

14:00

филиал

«Круповский ДК»

97.

Информационно-познавательная программа «Целебное лукошко» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

15.09

18:00

филиал

«Дитвянский ДК»

98.

Информационно-познавательная программа «В мире книг»

15.09

15:20

филиал

«Тарновский ДК»

99.

Посиделки «Тихий разговор за чашкой чая» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

15.09

18:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

100.

Подростковая дискотека «Танцуй и веселись»

15.09

17:00

филиал

«Тарновский ДК»

101.

Информационно-развлекательная программа «Лесные фантазии» ко Дню лесного хозяйства

15.09

17:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

102.

Встреча за шахматной доской «Кто кого?» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

15.09

18:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

103.

Информационно-развлекательная программа «Добро пожаловать в страну знаний»:

- Викторина «Школьная пора»;

- Конкурс рисунка на асфальте «Мой любимый рюкзачок»;

- Танцевальный вечер для детей «Зажигаем вместе»

15.09

12:00

 

филиал

«Ёдковский ДК»

104.

Танцевальный вечер «Дискотека 80-х»

15.09

17:00

филиал

«Песковский ДК»

105.

Диско-программа «Джинс-Тин»

15.09

18:00

филиал

«Первомайский ДК»

106.

Выставка «Моя любимая книга» ко Дню библиотек

15.09

11:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

107.

Региональный фестиваль песенного фольклора имени Земовита Федецкого «Цёплыя вечары, ды халодныя ранкі» (из цикла мероприятий к Году малой родины).

16.09

13:00

филиал

 «Можейковский ДК»

108.

Час общения «Главное душою не стареть» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

16.09

15:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

109.

Концертная программа «Золотая осень»

16.09

16:00

филиал

«Песковский ДК»

110.

Концертная программа «Осенняя пора»

16.09

17:00

филиал

«Тарновский ДК»

111.

Концертная программа «Осенний вернисаж»

16.09

17:00

филиал

«Дворищанский ДК»

112.

Час общения «Цветы – это мой отдых» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

16.09

18:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

113.

Выездная концертная программа народного семейного ансамбля Парфенчиков «Мы з вёскі-калыскі» в рамках культурно-информационного проекта «Забота» (из цикла мероприятий к Году малой родины)

16.09

17:00

 

д. Семашки

(Ходоровский сельсовет)

сектор нестационарного обслуживания

114.

Выездная концертная программа народного семейного ансамбля Парфенчиков «Мы з вёскі-калыскі» в рамках культурно-информационного проекта «Забота» (из цикла мероприятий к Году малой родины)

16.09

19:00

д. Голдово

(Ходоровский сельсовет)

сектор нестационарного обслуживания

115.

Выставка-презентация «Реликвии народного творчества» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

19.09

12:00

 

филиал

«Белицкий ДК»

116.

Акция «Мы за мир!» (приуроченная всемирному Дню мира)

19.09

15:00

филиал

«Первомайский ДК»

117.

Информационная программа ко Дню мира «Мир в наших руках»

19.09

16:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

118.

Посиделки «Семейный очаг» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

19.09

19:00

филиал

«Дитвянский ДК»

119.

Выставка-конкурс «Я – огородница» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

19.09

18:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

120.

Познавательная программа «Сколько стоит лучик света»

19.09

15:30

филиал

«Ёдковский ДК»

121.

Встреча поколений «Наше наследие» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

19.09 12:00

филиал

«Ваверский ДК»

122.

Визит-поздравление пожилых людей на дому «От всей души!»

19.09

15:00

д. Корытница

(Белицкий сельсовет),

филиал «Песковский ДК»   

123.

Акция «Большая уборка малой родины» по уборке мусора на берегу р. Неман.

20.09

15:00

аг.Песковцы

филиал «Песковский ДК»   

124.

Литературно-музыкальная композиция «Для тех, кому взгрустнулось» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

20.09

16:00

филиал

«Дворищанский ДК»

125.

Информационный час «Осторожно, мошенники» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

20.09

12:00

филиал

«Дитвянский ДК

126.

Информационная программа «Береги здоровье с молоду»

20.09

16:30

филиал

«Минойтовский КДЦ»

127.

Развлекательная программа «В царстве овощей»

20.09

15:00

филиал

«Белицкий ДК»

128.

Встреча в игротеке «В русское лото мы поиграем» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

20.09

12:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

129.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

20.09

15:30

филиал

«Тарновский ДК»

130.

Информационная програма «Молодым везде у нас дорога»

20.09

17:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

131.

Встреча на дому «У вольны час» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

20.09

11:00

филиал

«Первомайский ДК»

132.

Компьютерная грамота «В ногу со временем» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

20.09

16:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

133.

Игровая программа «Зелёная Азбука» (из цикла мероприятий по рациональному использовании ТЭР)

21.09

14:30

филиал

«Гончарский ДК»

134.

Викторина «Я здоровье берегу, сам себе я помогу!» (мероприятие по формированию ЗОЖ)

21.09

15:00

филиал

«Круповский ДК»

135.

Фольклорно-познавательная программа «Рецепты бабушкиных заготовок» в рамках открытого заседания любительского объединения «Вяртанне да вытокаў» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

21.09

17:00

филиал

«Белицкий ДК»

136.

Информационно-спортивная программа «Сельская эстафета» в рамках информационно-оздоровительного проекта для пожилых людей «Импульс» по формированию ЗОЖ

21.09

16:00

филиал

«Дворищанский ДК»

137.

Акция «Подари себе ЖИЗНЬ» (из цикла мероприятий по здоровому образу жизни)

21.09

16:00

филиал

«Можейковский ДК»

138.

Викторина «Краски осени»

21.09

17:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

139.

Акция «Мудрые советы молодым» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

21.09

15:00

филиал

«Первомайский ДК»

140.

Литературный вечер «Пока на земле существует любовь», посвящённый 60-летию О.Елисеенкова

21.09

18:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

141.

Информационно-просветительная программа «Пойми своего ребёнка»

21.09

15:00

филиал

«Песковский ДК»

142.

Конкурсная шоу-программа «Мини-мисс 2018!»

22.09

16:00

филиал

«Первомайский ДК»

143.

Спортивные игры на свежем воздухе «Спорт – это жизнь, это радость, здоровье!»

22.09

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

144.

Танцевальная программа «Музыкальный круиз»

22.09

18:00

филиал

 «Первомайский ДК»

145.

Выставка детского рисунка «Мои школьные деньки»

22.09

17:00

филиал

«Тарновский ДК»

146.

Визит-поздравление именинников сентября «Согреем ладони, разгладим морщинки» в рамках проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

22.09

15:00

филиал

«Тарновский ДК»

147.

Информационный час «Собираем букет здоровья» в рамках информационно-оздоровительного проекта «Импульс» по формированию ЗОЖ

22.09

16:00

филиал

«Ваверский ДК»

148.

Танцевальная вечеринка в клубе «Ойра» «Скокі ў розныя бокі»

22.09

15:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

149.

Информационная программа «Прежде, чем права качать, должен их ребёнок знать!», встреча с участковым инспектором

22.09

18:30

филиал

«Дитвянский ДК»

150.

Фотовыставка «Мы молоды душой» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

22.09

11:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

151.

Танцевальный вечер «Вечер хорошего настроения!»

22.09

17:00

филиал

«Песковский ДК»

152.

Конкурсно-развлекательная программа «Калейдоскоп веселья»

23.09

14:30

филиал

«Круповский ДК»

153.

Посиделки «У дома на крылечке» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

23.09

13:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

154.

Мастер-класс по изготовлению кукол- оберегов «Куклы из бабушкиного сундука» (в рамках проекта «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»)

23.09

16:00

филиал

«Гончарский ДК»

155.

Концерт «Старые песни о главном»

23.09

16:30

филиал

«Гудский ЦТиД»

156.

Вечер отдыха «Рецепты осени» в рамках открытого заседания любительского объединения «Соседи»

23.09

15:00

д. Бутилы

(Белицкий сельсовет), филиал «Песковский ДК»

157.

Свята «Прышоў Багач»:

- Выставка работ из природного материала «Природа в умелых руках»;

- Гульнёвая праграма «Багач»

23.09

12:30

филиал

«Ёдковский  ДК»

158.

Просмотр видеоролика «Карвинг для начинающих» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

26.09

17:00

филиал

«Белицкий ДК»

159.

Посиделки «Бабушка – кулинар» – обмен опытом по заготовкам на зиму (из цикла мероприятий для пожилых людей)

26.09

18:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

160.

Информационная программа «Знать, чтобы не оступиться» в рамках формирования ЗОЖ

26.09

17:00

филиал

 «Дворищанский ДК»

161.

Информационная программа по профилактике СПИДа «Моя жизнь в моих руках»

26.09

15:30

филиал

«Минойтовский КДЦ»

162.

Игровая программа «Игры нашего двора»

26.09

11:00

структурное подразделение

«Ходоровский СКБ»

163.

Встреча с медицинским работником «Путь к долголетию»

27.09 16:00

филиал

 «Ваверский ДК»

164.

Игротека в гостиной для пожилых людей «Настольные игры и обзор прессы»

27.09

15:00

филиал

«Круповский ДК»

165.

Интерактивная игра «Ладушки, ладушки!» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

27.09

11:00

филиал

«Первомайский ДК»

166.

Вечер вопросов и ответов «Закон и порядок» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

27.09

16:00

филиал

«Дворищанский ДК»

167.

Игра- викторина «День хороших манер» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

28.09

17:00

филиал

«Дворищанский ДК»

168.

Игра – викторина «Счастливый случай»

28.09

15:00

филиал

«Белицкий ДК»

169.

Ретро-вечер «Песни нашей молодости» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

28.09

15:00

филиал

«Первомайский ДК»

170.

Час полезных советов «Овощи на зиму сохраняем» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

28.09

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

171.

Поздравление юбиляров «Полвека вместе!»

28.09

15:00

д. Понемонцы

(Белицкий сельсовет) филиал «Песковский ДК»

172.

Мастер-класс «Готовим на зиму» в рамках заседания любительского объединения «Персона»

29.09

12:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

173.

Информационная программа «Что бы быть здоровым…» (в рамках оздоровительно-профилактического проекта для пожилых людей «Импульс» по формированию ЗОЖ)

29.09

16:00

филиал

«Бердовский КДЦ»

174.

Танцевальный вечер для детей «Маленькие танцоры»

29.09

17:00

филиал

«Тарновский ДК»

175.

Игровая программа «Палачка-выручалачка»

29.09 12:00

филиал

«Ваверский ДК»

176.

Развлекательная программа «Музыкальная завалинка»

29.09

16:00

филиал

«Ёдковский ДК»

177.

Игра-викторина «Хочу всё знать» в рамках открытого заседания любительского объединения «Прызбачка»

29.09

11:00

филиал «Песковский ДК»

178.

Танцевальный вечер «Осенняя волна»

29.09

17:00

филиал «Песковский ДК»

179.

Диско-программа «Lets Go!»

29.09

18:00

филиал

«Первомайский ДК»

180.

Свята бульбы «Бульбашык» (из цикла мероприятий к Году малой родины)

29.09

18:00

филиал

«Можейковский ДК»

181.

Вечер у самовара «Колыбельные наших бабушек»

29.09

18:00

филиал

«Дворищанский ДК»

182.

Тыквенный фест «Королева осени»

29.09

16:00

структурное подразделение «Ходоровский СКБ»

183.

Открытое заседание ЛО «Золотые годы» - вечер-чествование «Разгладим морщинки, согреем ладошки» (к Международному дню пожилых людей)

29.09

15:00

филиал

«Круповский ДК»

184.

Выставка изделий вышивки крестом Жбанковай Н.Н. «Наши руки не для скуки» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

30.09

15:00

филиал

«Тарновский ДК»

185.

Концертная программа «Осенний букет»

30.09

14:00

филиал

«Белицкий ДК»

186.

Концертная программа «Жизни золотой листопад»

30.09

17:00

филиал

«Минойтовский КДЦ»

187.

Круглый стол «Азбука здоровья»

30.09

16:00

филиал

«Первомайский ДК»

188.

Концертная программа «Дорогие мои старики»

30.09

17:00

филиал

«Тарновский ДК»

189.

Свята бульбы «Бульбачка-беларусачка»

30.09

16:00

филиал

«Гудский ЦТиД»

190.

Выставка работ бабушек и дедушек «Искусство без времени» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

30.09

15:00

филиал

«Гончарский ДК»

191.

Променад талантов «А мы з Прынёманскага краю» в рамках социально-культурного проекта для людей пожилого возраста «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

30.09

15:00

филиал

«Гончарский ДК»

 

192.

Посиделки «Мы за чаем не скучаем» (из цикла мероприятий для пожилых людей)

30.09

17:00

филиал

«Ёдковский ДК»

193.

Огонек «Сцяжынкамі вашага жыцця», посвящённый Дню пожилого человека

30.09

16:00

филиал

«Ваверский ДК»

194.

Конкурсная шоу программа «Элегантный возраст – 2018» ко Дню пожилого человека в рамках социально-культурного проекта для людей  пожилого возраста «Сцяжынкамі дабрыні і павагі»

30.09

15:00

филиал

«Дитвянский ДК

 

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0