Подвели итоги районного смотра-конкурса концертных программ "Лидское подворье"

    26 мая в отделе ремесел и традиционной культуры ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества» подвели итоги смотра-конкурса концертных программ «Лидское подворье». Лучшие коллективы и исполнители были награждены дипломами и денежными премиями.

     Гран-при конкурса получил филиал «Дворищанский Дом культуры».

 

 

 

Информация

о подведении итогов районного смотра-конкурса

концертных программ «Лидское подворье»

                                                                                             

                                                                                                       

Гран-при конкурса

Концертная программа

Филиал «Дворищанский Дом культуры»

 

Номинация «Лучшая концертная программа»

1 место   Филиал «Дитвянский  Дом культуры»

2 место   Филиал «Гончарский Дом культуры»

3 место   Филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр»

          

   Номинация «Лучшее художественное оформление»

1 место    Филиал «Гончарский Дом культуры»

2 место    Филиал «Тарновский Дом культуры»

        

Номинация «Лучшая фольклорная группа»

1 место   Вокальная группа «Зараначка»

               Филиал «Ваверский Дом культуры»

2 место  Фольклорный клуб (любительское объединение) «Ігнаткаўскія весялухі»

               Структурное подразделение «Голдовский клуб-библиотека»

3 место   Вокальная группа «Надзея»

               Филиал «Гончарский Дом культуры»

 

Номинация «Лучшее сольное исполнение произведения» (дети)

1 место    Анастасия Васько

                Филиал «Бердовский КДЦ»

                Круглая Яна

                Филиал «Тарновский Дом культуры»

2 место    Лучко Александр

                Филиал  «Дитвянский Дом культуры»

                Киринцова Валерия

                Филиал «Дубровенский ДК»

3 место     Ксения Караник

                 Филиал «Дворищанский Дом культуры»

                 Шурмей Милана

                 Филиал «Дубровенский Дом культуры»

               

       Номинация «Лучшее сольное исполнение произведения» (взрослые)

1 место    Король Олег

               Филиал «Дворищанский Дом культуры»

                Курошу Анастасия

               Филиал «Бердовский культурно-досуговый центр»

2 место    Некраш Алла

               Филиал «Дитвянский Дом культуры»

                Бычковская  Анна

               Филиал «Дитвянский Дом культуры»

3 место    Коломиец Павел

                Филиал «Дворищанский Дом культуры»

                                 

Номинация «Лучшая выставка декоративно-прикладного искусства»

                     Филиал «Гончарский Дом культуры»         

                     Филиал «Ваверский Дом культуры»

                                   

Номинация «Лучшая вокальная группа» (дети)

1 место     детская вокальная группа «Дворищанские непоседы»

                 Филиал «Дворищанский Дом культуры»

2 место     фольклорный ансамбль «Крынічка»

                 Филиал «Ваверский Дом культуры»

3 место     детская вокальная группа «Зорачка»       

                 Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

 

Номинация «Лучшая вокальная группа» (взрослые)

1 место     женская вокальная группа «Чараўніцы»

                Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

2 место     мужская вокальная группа «Земляки»

                Филиал «Дворищанский Дом культуры»

3 место     вокальная группа «Сустрэча»

                Филиал «Тарновский Дом культуры»

 

Номинация «Лучший ведущий концертной программы» (дети)

1 место      Пищик Каролина, Бартошевич Даниил, Кривеня Милана

                 Филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр»

 

Номинация «Лучший ведущий концертной программы» (взрослые)

1 место       Мякиш Евгений

                   Филиал «Тарновский Дом культуры»

                   Коновалов Виталий

                   Филиал «Ёдковский Дом культуры»

 

Специальная премия:

 

-  концертная программа

   Филиал  «Первомайский Дом культуры»   

-  ВИА «Равеснік»

   Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

-  вокальная группа

   Филиал «Ёдковский Дом культуры»

-  концертная программа

   Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

-  концертная программа

   Филиал «Можейковский Дом культуры»

-  детский ансамбль народной музыки «Вясёлка»                                                                      

   Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

-  фольклорный ансамбль «Крынічка»

   Филиал «Можейковский Дом культуры»

 

            

Оставить комментарий

Комментарии: 0