Результаты проведения фестиваля детского творчества "Солнечный зайчик"

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ у нашей вселенной, усеянной множеством звезд. Вот и 23 апреля в Минойтовском культурно-досуговом центре зажглись новые огоньки от выступлений  талантливых и творческих ребят на V фестивале детского творчества «Солнечный зайчик».

В фестивале приняли участие дети и подростки - участники кружков любительского творчества клубных учреждений культуры ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества». Участники фестиваля проявили свои таланты в номинациях «вокальное искусство», «хореографическое искусство» и «разговорный жанр». Конкурсная программа сияла красками талантов конкурсантов фестиваля, а атмосфера творчества и праздника царила на сцене и в зрительном зале.

        

Результаты фестиваля детского творчества «Солнечный зайчик»

среди сельских клубных учреждений Лидского района

 

Гран-при фестиваля

Кружок восточного танца «Лотос», филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр»

 

Специальные премии

«За волю к победе» -  Лучко Александр, филиал «Дитвянский Дом культуры»

«За яркий сценический образ» - Козловская Лиана, филиал «Гудский центр творчества и досуга»

«За высокий исполнительский уровень» - Гринько Карина, филиал «Круповский Дом культуры»

«За оригинальный сценический образ» - Киринцова Валерия, Пжепляско Яна, структурное подразделение «Дубровенский клуб-библиотека»

«За артистизм и яркий сценический образ» - Дудич Анастасия, филиал «Песковский Дом культуры»

 

Номинация «Вокальное искусство»

вокальные ансамбли

Лауреат 1 степени -  Эстрадная группа «Дворищанские непоседы», филиал «Дворищанский Дом культуры»

Лауреат 2 степени – Лучко Александр, Богдан Евгения, Мельникова Арина, филиал «Дитвянский Дом культуры»

Лауреат 3 степени  -  Жук Дарья и Валерия, филиал «Едковский Дом культуры»

 

Номинация «Вокальное искусство»

солисты младшая группа (6-9 лет)

Лауреат 1 степени  - Слука Доминика, филиал «Дворищанский Дом культуры»

Лауреат 2 степени  - Шамрей Елизавета, филиал «Дитвянский Дом культуры»

Лауреат 3 степени  -  Антанович Софья, филиал «Можейковский Дом культуры»

 

Номинация «Вокальное искусство»

солисты средняя группа (10-13 лет)

Лауреат 1 степени  -  Васько Ксения, филиал «Белицкий Дом культуры»

Лауреат 2 степени  -  Богдан Евгения, филиал «Дитвянский Дом культуры»

Лауреат 3 степени - Васько Анастасия, филиал «Бердовский культурно-досуговый центр»

 

Номинация «Вокальное искусство»

солисты старшая группа (14-17 лет)

Лауреат 1 степени  - Горбач Ольга, филиал «Бердовский культурно-досуговый центр»

Лауреат 2 степени - Бальцевич Анастасия, филиал «Гудский центр творчества и досуга»

Лауреат 3 степени  -  Ясюлевич Виктория, структурное подразделение «Голдовский клуб-библиотека»

 

Номинация «Хореографическое искусство»

Лауреат 1 степени  -  подростковый клуб «Поколение некст», филиал «Едковский Дом культуры»

 

Номинация «Разговорный жанр»

Лауреат 1 степени - Чайко Даниил, филиал «Минойтовский культурно-досуговый центр»

 

На праздники творчества никто не остался без внимания. Участники фестиваля награждены специальными дипломами и премиями, а также продукцией предприятий пищевой промышленности Лидского района ОАО «Лидахлебопродукт», ОАО «Лидское пиво.

 

Спасибо ребятам за прекрасное настроение и яркие эмоции, подаренные зрителям фестиваля. Пожелаем им высоких достижений, успеха в творчестве и неиссякаемой энергии!

 

Оставить комментарий

Комментарии: 0